Lot de 56 pochoirs Mandala creux pour peinture sur bois, pierre, tissu, métal, meubles et murs (9 x 20 cm)

(Matériau) fabriqué en PET, pas de bords tranchants, facile à laver et peut être utilisé de nombreuses fois.
(design) 56 magnifiques pochoirs mandala avec différentes formes et motifs pour répondre à vos différents besoins.
Utilisation : peut être utilisé pour la peinture à pigments, tampon, scrapbooking, fabrication de cartes, fabrication de papier, peinture sur tissu, pochoirs, décoration murale – Rendez les couleurs plus vives et plus jolies.

Added to wishlistRemoved from wishlist 0
Add to compare

(Instruction) Convient à la plupart des crayons tels que les marqueurs à pointe fine, les stylos pinceaux, les stylos à bille, les crayons aquarelle, les crayons de couleur, les crayons à papier, etc.
(liste de paquets) 56 pochoirs mandala

Specification: Lot de 56 pochoirs Mandala creux pour peinture sur bois, pierre, tissu, métal, meubles et murs (9 x 20 cm)

Marque

Numéro de modèle

Dimensions du produit (L x l x h)

Matériau

Poids de l'article

Disponibilité des pièces détachées

Brand

User Reviews

0.0 out of 5
0
0
0
0
0
Write a review

There are no reviews yet.

Be the first to review “Lot de 56 pochoirs Mandala creux pour peinture sur bois, pierre, tissu, métal, meubles et murs (9 x 20 cm)”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Lamoulerie.fr
Logo
Enable registration in settings - general
Compare items
  • Total (0)
Compare
0
Shopping cart